L'équipe

La coordination et le secrétariat - 02 219 69 16

Stefan Platteau - Coordinateur
stefan.platteau@fobagra.net

Marlène Campusano - Secrétariat/comptabilité
Souliman Foutati - Secrétariat/comptabilité
secretariat@fobagra.net

Maintenance de nos réseaux - 02 218 77 38 

Didier Cremer - Maintenance Réseaux
didier.cremer@fobagra.net

Nos Formateurs - 02 218 77 38

Valérie La Fontaine - Coordinatrice pédagogique
valerie.lafontaine@fobagra.net

Raphaële Epron - Coordinatrice EPN 
epronraphaele@fobagra.net

Mimoun Zaouli - Responsable plannifiaction -Formateur

Didier Cremer - Formateur
didier.cremer@fobagra.net

Pierre Merveilleux - Formateur
pierre.merveilleux@fobagra.net

Jacques Devos - Formateur
jacques.devos@fobagra.net

Justin Baillieux - Formateur
Justin-baillieux@fobagra.net

Simon Encev - Formateur
Simon.Encev@fobagra.net

Isabelle Nani - Formateur
isabelle.nani@fobagra.net

AGADI Elias  - Formateur
BEAULOI Tony  - Formateur
TROVON Kossi  - Formateur
VANOBBERGEN Alain - Formateur

Nos Animateurs /Formateurs en EPN


BARRY Abdourahmane
BENELCAÏD Imane
Benoit Gregory
BOUMA Mathieu
DEVILLET Francoise
DELCOMMUNE Clothilde
DIACONITEI Andrei Claudiu
EINHORN Jonathan
EL GHAMMAZ Nadir
FERNANDES MARTINS Jonny Maclaine
INGABIRE Marie Reine 
KIALA Myriam
MALINOWSKI Jérôme
MASSIN Luc
NAFICE Lamia
NZUZI KINUANI Venant
OOSTERLYNCK Océane
RONSE Frédérik
ROUSSEL Frédéric
SALIM Bouziane
SANCHES RUFINO Gabriel
SERTEVA NICOLOVA Ginka
SHOUL Mohammed
VALLES CUESTA Christian
ZEDA Amadou












5. More Profitable

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nisl risus, ultrices non dictum id, varius ut erat. Etiam eget tincidunt eros, at sollicitudin mauris.

6. Best Masters 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Integer nisl risus, ultrices non dictum id, varius ut erat. Etiam eget tincidunt eros, at sollicitudin mauris.

Fobagra asbl
20 rue du méridien
1210 Saint-Josse-ten-Noode

Tel: 02/219.69.16
Mail: secretariat@fobagra.net

Lundi au vendredi de : 09:00–17.00

Copyright (c) FOBAGRA2019